О внесении предложений в проект Территориального соглашения на 2016-2018 годы

Уважаемые руководители и работники организаций Новоуральского городского округа!

31 декабря 2015г. заканчивается срок действия Территориального соглашения между Администрацией Новоуральского городского округа, Новоуральским филиалом регионального объединения работодателей «Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей» и территориальной организацией профсоюза г.Новоуральска на 2013-2015.

Рабочая группа на основе соглашения между Свердловским областным объединением организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области», региональным объединением работодателей «Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей» и Правительством Свердловской области на 2015-2017 годы разработала проект Территориального соглашения на 2016-2018 годы.

Для рассмотрения и внесения предложений проект Территориального соглашения на 2016-2018 годы опубликован на сайтах: Администрации Новоуральского городского округа, АО «УЭХК» и территориальной организации профсоюза г.Новоуральска.

Предложения по тексту проекта Соглашения принимаются в срок до 26.11.2015.

Предложения оформляются на бумажном носителе в виде редакции пунктов проекта Соглашения и направляются в рабочую группу по адресу: ул.Мичурина, 33, Администрация городского округа, кабинет 208 с указанием ФИО и контактного телефона лица, выступившего с предложениями.

Проект соглашения272 КБ