Извещение о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора МКУ "Центр бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения муниципальных образовательных учреждений НГО"

Администрация Новоуральского городского округа проводит конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения муниципальных образовательных учреждений Новоуральского городского округа».

Срок для подачи личного заявления и документов для участия в конкурсе по 13.01.2014 года включительно.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

- личное заявление;

- документ, удостоверяющий личность;

- диплом о высшем образовании;

- копия трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность претендента;

- характеристика или резюме;

- иные документы по желанию претендента (рекомендации с прежнего места работы, отзывы, грамоты, благодарности и т.п.).

Документы предоставляются в кадровую службу Администрации Новоуральского городского округа - кабинет 106 в здании Администрации Новоуральского городского округа (ул. Мичурина, 33). Дополнительная  информация  может  быть  получена  по  телефону: 7-09-59 (Орловская Н.С. - руководитель кадровой службы), 7-09-55 (Орлов О.Н. – начальник отдела юридического и кадрового обеспечения Администрации Новоуральского городского округа).

К претенденту на замещение вакантной должности директора Муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения муниципальных образовательных учреждений Новоуральского городского округа» предъявляются следующие требования: наличие полного высшего образования, полученного в высшем учебном заведении, имеющем государственную аккредитацию; опыт работы на руководящей должности не менее одного года.

Приветствуется письменное изложение своего видения (концепции) развития и деятельности Муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения муниципальных образовательных учреждений Новоуральского городского округа», изменения структуры и организационно-правовой формы учреждения, оптимизации  деятельности учреждения.

Результаты конкурса будут подведены в срок до 24.01.2014 года включительно.