"Дети рисуют ПОБЕДУ!"

Правила участия в конкурсе.

1. Конкурс патриотического детского рисунка проводит Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Многофункциональный центр».

2. Участники Конкурса - лица в возрасте от 6 до 17 лет (участники могут представлять свои работы на конкурс лично или через родителей (законных представителей).

3. Требования к работам:

• - рисунок или аппликация;
  • - работы должны соответствовать тематике конкурса;
  • - не меньше формата А4 (210Х290) и не более А 3 (420Х580);

4. Работы должны быть оформлены следующим образом: в правом нижнем углу работы должны быть указаны: название работы, фамилия и имя автора (полностью); возраст, класс и наименование школы. С обратной стороны работы должен быть указан контактный телефон родителя или представителя Участника.

5. Количество работ, представленных на Конкурс одним Участником, не может превышать 2-х рисунков.

6. Все предоставленные на Конкурс рисунки становятся собственностью ГБУ СО МФЦ. Принятые работы не рецензируются и не возвращаются. Организатор имеет право демонстрировать работы участников, использовать при проведении собственных мероприятий, при подготовке информационной и печатной продукции без дополнительного уведомления автора

7. Работы принимаются с 20 по 30 апреля 2015 года администратором зала по адресу: г.Новоуральск, ул.Фрунзе, 7А (Мои Документы).

График работы: понедельник с 11-00 до 20-00, вторник – пятница с 9-00 до 20-00, суббота с 11-00 до 20-00, воскресенье – выходной

Итоги конкурса будут подведены 8-го мая 2015 года в г. Екатеринбург.

Недопущение работ к участию в Конкурсе:

• - работа не соответствует тематике конкурса;
  • - работа противоречит законодательству РФ;
  • - работа является коллективной;
  • - работа является анонимной (не содержит информацию об участнике конкурса)

Критерии оценки конкурсных работ

• -соответствие теме конкурса.
  • -оригинальность, нестандартность замысла.
  • -качество исполнения рисунка.
  • -использование различных приемов и технологий.
  • -аккуратность и выполнение требований положения
  • - раскрытие содержания темы;
  • - образная выразительность;
  • - эмоциональное воздействие;
  • - художественность работы.