Итоги конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский» Новоуральского городского округа»

Распоряжением Администрации Новоуральского городского округа от 31 января 2014 года № 21-а «О конкурсе на замещение вакантной должности  директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения  дополнительного образования детей «Детско-юношеский» Новоуральского городского округа»  объявлен конкурс замещение вакантной должности  директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения  дополнительного образования детей «Детско-юношеский» Новоуральского городского округа». Срок проведения конкурса  - 14 марта 2014 года включительно. На конкурс  подано 5 заявок от претендентов.

Заседание конкурсной комиссии  проведено 13 марта 2014 года. Конкурс признан состоявшимся. Главе Администрации Новоуральского городского округа было рекомендовано признать победителем Гороховскую Оксану Владимировну.

Распоряжением Администрации Новоуральского городского округа от 21 марта 2014 года № 92лс, Гороховская Оксана Владимировна назначена на должность директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения  дополнительного образования детей «Детско-юношеский» Новоуральского городского округа» с 21 марта 2014 года по 20 марта 2015 года.