Информация о проведении на территории НГО конкурсов

В 2014 году на территории Новоуральского городского округа продолжается практика проведения конкурсов, организаторами которых являются органы местного самоуправления, работодатели и территориальный комитет профсоюза.

Решением Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Новоуральском городском округе №1 (февраль 2014г.) утверждены сроки представления заявок на участие в конкурсах по итогам 2013 года в адрес координаторов:

По конкурсу - «Лучший коллективный договор и эффективное социальное партнерство» - до  11 марта 2014 года - в Администрацию городского округа, ул.Мичурина, 33, в Комитет по экономике и инвестиционной политике;

По конкурсу -  «Лучший наставник работающей молодежи Новоуральского городского округа» - до 11 марта 2014 года – в Территориальную организацию профсоюза г.Новоуральска, ул., Мичурина, 31;

По конкурсу -  «Лучший работник по охране труда» - до 31 марта 2014 года – в Территориальную организацию профсоюза г.Новоуральск, ул., Мичурина, 31.

Участниками конкурса могут быть организации независимо от их организационно-правовых форм, форм собственности и отраслевой принадлежности.

Положения о конкурсах опубликованы на сайте Администрации Новоуральского городского округа в разделе «Социальное партнерство».

Телефоны для справок: 9-63-56, 7-09-44

Приложения15.89 КБ