УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта подпрограммы «Формирование комфортной городской среды Новоуральского городского округа» на 2017-2022 годы

О проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Новоуральского городского округа уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта подпрограммы «Формирование комфортной городской среды Новоуральского городского округа» на 2017-2022 годы муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Новоуральском городском округе» на 2017-2022 годы.

Проект подпрограммы «Формирование комфортной городской среды Новоуральского городского округа» на 2017-2022 годы муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Новоуральском городском округе» на 2017-2022 годы размещен на официальном сайте Администрации Новоуральского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: по адресу:

Срок проведения общественного обсуждения: начало 5 июня 2017 года, окончание 20 июня 2017 года.

Предложения к проекту подпрограммы «Формирование комфортной городской среды Новоуральского городского округа» на 2017-2022 годы муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Новоуральском городском округе» на 2017-2022 годы принимаются  по электронной почте на адрес inl@adm-ngo.ru или в Комитета по жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политике Новоуральского городского округа  по адресу: г. Новоуральск, ул. Мичурина, 33, кабинет №102 по рабочим дням с 8 ч. 30 мин до 13 ч. 00 мин. и с 14 ч. 00 мин. до 17 ч. 30 мин. (по пятницам до 16 ч.30 мин.)

Контактное лицо по вопросам направления предложений: заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политике Новоуральского городского округа – Ивашкина Наталия Леонидовна, контактный телефон 8(34370) 7-09-48.