Закрытие офисов кадастровой палаты в городах Свердловской области

Кадастровая палата по Свердловской области сообщает жителям Свердловской области, что с 23 октября 2017 года закрываются офисы приема и выдачи документов на предоставление государственных услуг Росреестра, расположенные по адресам:

- п. Пионерский, ул. Лесная, д. 2;

- г. Каменск-Уральский, ул. Мусоргского, д. 16;

- г. Тавда, ул. Ленина, д. 78А;

- г. Качканар, 8 микрорайон, д. 18.

В наше время, каждый человек особо ценит время. Отсутствие необходимости обращаться  в различные органы власти – это, безусловно, большое преимущество.

В целях повышения доступности получения муниципальных и государственных услуг оказываемых на территории Свердловской области, организована передача муниципальных и государственных услуг в ГБУ СО «Многофункциональный центр» (Мои документы).

Потребитель услуг Росреестра  от нововведений только выиграет. Никаких очередей и ажиотажа не ожидается. Подать документы на регистрацию прав, кадастровый учет и заказать сведения из ЕГРН можно в любом удобном для заявителя офисе МФЦ.

Обратиться в ближайшее к Вам отделение Многофункционального центра, можно в удобный для Вас день и время, в соответствии с графиком работы отделений. Также ведется предварительная запись на сайте МФЦ (http://www.mfc66.ru).

Преимущества обращения за услугами Росреестра в отделения Многофункционального центра очевидны:

• Удобные часы приема граждан;
  • Работа в выходные дни;
  • Разветвленная сеть офисов на всей территории области;
  • Принцип «одного окна»

Информация о перечне предоставляемых муниципальных и государственных услугах через МФЦ, графике работы, контактных телефонах, расположении и другая полезная информация размещена на официальном сайте МФЦ.

Ближайшие офисы МФЦ:

• г. Тавда, ул. Заводская, д. 7;
  • с. Таборы, ул. Советская, д. 33
  • Качканар, 8 микрорайон, 18;
  • г. Каменск-Уральский, Красногорский район, ул. Алюминиевая, 43;
  • г. Каменск-Уральский, Синарский район, ул. Ленина, 34;
  • г. Каменск-Уральский, ул. Каменская , 82а;
  • Каменский городской округ, пгт.Мартюш, ул.Титова, 8;
  • г. Ирбит, ул. Советская, 31;
  • п. Зайково, ул. Коммунистическая, 181;
  • с. Байкалово, ул. Революции, д. 25.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области

Портал малого и среднего бизнеса Свердловской области