Итоги конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного учреждения «Спортивный клуб «Кедр»

Распоряжением Администрации Новоуральского городского округа от 09 января 2014 года № 01-а «О конкурсе на замещение вакантной должности  директора Муниципального бюджетного учреждения «Спортивный клуб «Кедр» Новоуральского городского округа»  объявлен конкурс на замещение вакантной должности  директора Муниципального бюджетного учреждения «Спортивный клуб «Кедр» Новоуральского городского округа». Срок проведения конкурса  - 14 марта 2014 года включительно. На конкурс  подано11 заявок от претендентов.

Заседание конкурсной комиссии  проведено 13 марта 2014 года. Конкурс признан состоявшимся. Главе Администрации Новоуральского городского округа рекомендовано признать победителем  Ковязина Алексея Олеговича.

Распоряжением Администрации Новоуральского городского округа от 21 марта 2014 года № 93лс, Ковязин Алексей Олегович назначен на должность директора Муниципального бюджетного учреждения «Спортивный клуб «Кедр» Новоуральского городского округа» с 21 марта 2014 года по 20 марта 2015 года.