Итоги конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального унитарного предприятия «Городские электрические сети» НГО

Распоряжением Администрации Новоуральского городского округа от 03 марта 2014 года № 49-а «О конкурсе на замещение вакантной должности  директора Муниципального унитарного предприятия «Городские электрические сети» Новоуральского городского округа» объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального унитарного предприятия «Городские электрические сети» Новоуральского городского округа. Срок проведения конкурса - 11 апреля 2014 года включительно. На конкурс  подано 11 заявок от претендентов.

Заседание конкурсной комиссии проведено 04 апреля 2014 года. Конкурс признан состоявшимся. Главе Администрации Новоуральского городского округа рекомендовано признать победителем  Сергеенко Юрия Николаевича.

Распоряжением Администрации Новоуральского городского округа от 22 апреля 2014 года № 117лс, Сергеенко Юрий Николаевич назначен на должность директора Муниципального унитарного предприятия «Городские электрические сети» Новоуральского городского округа с 22 апреля 2014 года по 21 апреля 2015 года.