Конкурс на замещение вакантной должности муниципального служащего – главного специалиста отдела юридического и кадрового обеспечения Администрации Новоуральского городского округа

Администрация Новоуральского городского округа проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципального служащего – главного специалиста отдела юридического и кадрового обеспечения Администрации Новоуральского городского округа. В конкурсе на замещение указанной должности могут принимать участие лица, имеющие высшее образование без предъявления требований к стажу муниципальной службы и (или) государственной службы, либо лица, имеющие среднее профессиональное образование и стаж муниципальной службы и (или) государственной службы не менее пяти лет. Приветствуется  знание основ управления в области жилищно-коммунального хозяйства, муниципального имущества, а также системами жизнеобеспечения и наличие аналитических навыков.

Срок для подачи личного заявления и документов для участия в конкурсе по 14.02.2014 года включительно.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

• личное заявление на имя Главы Администрации Новоуральского городского округа;
  • собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р (с приложением фотографии размером 4 x 6 см);
  • копия паспорта или заменяющего его документа (подлинник соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  • документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
  • копии документов о профессиональном образовании или о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания (при наличии), заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  • иные документы по желанию претендента (рекомендации с прежнего места работы, отзывы, грамоты, благодарности и т.п.).

Документы предоставляются в кадровую службу
Администрации Новоуральского городского округа - кабинеты 106, 107 в здании Администрации Новоуральского городского округа (ул. Мичурина, 33). Дополнительная  информация  может  быть  получена  по  телефону: 7-09-55 (Орлов О.Н. – начальник отдела юридического и кадрового обеспечения Администрации Новоуральского городского округа), 7-09-57 (специалисты отдела юридического и кадрового обеспечения Администрации Новоуральского городского округа).

Результаты конкурса будут подведены в срок до 24.02.2014 года.

Приложение97 КБ