Информация по результатам заседания комиссии 27.11.2014 по урегулированию конфликта интересов и соблюдению муниципальными служащими требований к служебному поведению

27.11.2014 года под председательством Главы Администрации Новоуральского городского округа Попова В.В. состоялось заседание комиссии по урегулированию конфликта интересов и соблюдению муниципальными служащими требований к служебному поведению. На заседании комиссии были рассмотрены 1 вопрос:

1.Рассмотрение уведомления ведущего специалиста отдела организации и обеспечения деятельности Администрации Алексеевой Л.Т. от 24.11.2014 о выполнении иной оплачиваемой работы (преподавательская деятельность) в Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Центр внешкольной работы» с 12 ноября 2014 года по 31 мая 2015 года на платной основе.

Комиссия пришла к выводу, что в действиях муниципального служащего Администрации Новоуральского городского округа, отсутствует конфликт интересов, способный привести к причинению вреда законным интересам Новоуральского городского округа.

Секретарь комиссии-руководитель кадровой службы Администрации НГО Н.С.Орловская