Прямая линия КЖКХ

01.11.2017

01.11.2017 с 14.30 до 17.30 по телефону 7-09-48 состоится прямая линия со специалистом Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике Новоуральского городского округа по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Новоуральского городского округа и проведения капитального ремонта многоквартирного дома.

Развитие регионов

18.10.2017

Руководствуясь решением Президента РФ о запуске крупномасштабной программы помощи регионам России, обозначенной на Заседании Президиума Госсовета 22 сентября 2017 года, Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Межрегиональный специализированный интернет-сервис для демонстрации поступательного социально-экономического и отраслевого развития территорий, а также решения задач, связанных с созданием новых рабочих мест и повышением уровня жизни граждан

Об отлове безнадзорных животных

Уважаемые жители Новоуральского городского округа!

Заявки на отлов безнадзорных животных принимаются ООО "Служба отлова безнадзорных животных" по телефону 7-55-82.

Безопасный труд выгоден

10.10.2017

Одной из задач обязательного социального страхования являетсяповышение экономической заинтересованности работодателя и собственника предприятий в улучшении условий труда, снижении количества несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Самым распространенным экономическим стимулом является получение скидок или надбавок.

Об ограничении движения транспортных средств

11.10.2017

В целях обеспечения безопасных условий работ по замене участка водопровода будет ограничено движение транспортных средств с 8.00 часов 11.10.2017 до 20.00 часов 20.10.2017 на внутриквартальном проезде вдоль Гимназии № 41 на участке от жилого дома № 38 до жилого дома № 40 по ул. Ленина.

Начальник управления прокуратуры области Андрей Курьяков провел рабочее совещание в ЗАТО г. Новоуральск по вопросу надлежащего оказания медицинской помощи жителям города и соблюдения прав работников больницы на оплату труда

06.10.2017

Во исполнение поручения заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Пономарёва прокуратура Свердловской области 28.09.2017 года организовала рабочее совещание по вопросам соблюдения прав граждан, проживающих на территории Новоуральского городского округа, на надлежащую медицинскую помощь, а также прав работников федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная медико-санитарная часть № 31 ФМБА России» (ЗАТО г. Новоуральск) на оплату труда.

Прямая линия КЖКХ

16.10.2017

16.10.2017 с 14.30 до 17.30 по телефону 7-09-53 состоится прямая линия со специалистом Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике Новоуральского городского округа по вопросам жилищной политики Новоуральского городского округа и проведения капитального ремонта многоквартирного дома.

О проведении бесплатных юридических консультаций

02.10.2017

Администрация Новоуральского городского округа уведомляет жителей Новоуральского городского округа о проведении Государственным казенным учреждением Свердловской области «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» бесплатных юридических консультаций для граждан. Оказание бесплатных юридических консультаций осуществляется в режиме видеосвязи с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Об ограничении движения и введении ограничении стоянки транспортных средств в зимний период

с 16.10.2017 по 15.04.2018

Уважаемые жители Новоуральского городского округа!

С 16 октября 2017 года до 15 апреля 2018 года на зимний период планируется:

1. Введение ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам г. Новоуральска:

- ул. Л. Толстого – на участке от ул. Герцена до ул. Ленина.

Закрывается направление движения транспортных средств от ул. Герцена в сторону ул. Ленина (на спуск).

Lean Six Sigma