Общественное обсуждение

Общественный бизнес-лекторий субъектов РФ

21.06.2017

Общественный бизнес-лекторий субъектов РФ - это электронная платформа, на которой предприниматели могут поделиться практическим опытом управленческой деятельности и рассказать о стратегических планах развития своей организации, учреждения или предприятия.

Цифра вместо буквы. С 1 июля на всей территории России вводятся электронные листки временной нетрудоспособности

21.06.2017

С 1 июля 2017 года учреждения здравоохранения переходят на электронный документооборот. Что это значит? В первую очередь то, что с 1 июля 2017 года электронный больничный лист можно будет получить на всей территории Российской Федерации.

Первая академическая смена уральского образовательного центра «Золотое сечение» состоится в августе

21.06.2017

По инициативе Временно исполняющего обязанности Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева 12 декабря 2016 года подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и Образовательным Фондом «Талант и успех».

22 июня - День памяти и скорби

20.06.2017

Уважаемые жители города!

В четверг, 22 июня, в Новоуральском городском округе будут проходить торжественные мероприятия, посвященные памятной дате России – 76-летию со дня начала Великой Отечественной войны – Дню памяти и скорби.

«Гонка Героев. Новая высота»

20.06.2017

24 июня 2017 года в Свердловской области на территории Горнолыжного комплекса "Гора Белая" пройдет "Гонка героев. Новая высота". Июньская гонка — новый этап развития гонок с препятствиями в России. Формат проекта — бег по пересечённой местности с преодолением препятствий. Участникам необходимо пройти непростую трассу. Уникальные ландшафты Свердловской области и оригинальные препятствия, разработанные организаторами, сделают забег неповторимым.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения

на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для отдельного земельного участка с кадастровым номером 66:57:0102028:26

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

о результатах публичных слушаний по обсуждению проектов

«Внесение изменений в Генеральный план Новоуральского городского округа» и «Внесение изменений в Генеральный план Новоуральского городского округа применительно к территории города Новоуральск

(в отношении части территории города)»

ИЗВЕЩЕНИЕ о проверке и дополнении списка кандидатов в присяжные заседатели по Новоуральскому городскому округу на период 2017 – 2020 годов

19.06.2017

Администрация Новоуральского городского округа уведомляет жителей Новоуральского городского округа о том, что осуществляются мероприятия по проверке и дополнении составленного в 2016 году списка кандидатов в присяжные заседатели для Свердловского областного суда по Новоуральскому городскому округу на период 2017 – 2020 годов.

Прямая линия КЖКХ

с 08.06.2017 по 05.07.2017

05.07.2017 с 14.30 до 17.30 по телефону 7-09-53 состоится прямая линия со специалистом Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике Новоуральского городского округа по вопросам жилищной политики Новоуральского городского округа и проведения капитального ремонта многоквартирного дома.

Lean Six Sigma