Извещение о продлении приема заявок на софинансирование благоустройства дворовых территорий

В соответствии с решением Думы Новоуральского городского округа от 29 марта 2017 года № 31 «О внесении изменений в решение Думы Новоуральского городского округа от 08 декабря 2016 года № 173 «О бюджете Новоуральского городского округа на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», Порядком предоставления субсидий в целях возмещения затрат по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов Новоуральского городского округа, утвержденным постановлением Администрации Новоуральского городского округа от 23.12.2015 № 2912-а, Комитетом по ЖКХ и жилищной политике Новоуральского городского округа принято решение об объявлении с момента опубликования настоящего извещения до 17 апреля 2017 года дополнительного срока направления собственниками помещений многоквартирных домов в адрес управляющих организаций, товариществ собственников жилья, осуществляющих управление многоквартирными домами, коллективных обращений на ремонт дворовых территорий в 2017 году на условиях софинансирования, подписанных не менее половиной собственников помещений многоквартирного дома, с указанием:

1) готовности организации и проведения собрания собственников помещений многоквартирного дома;

2) готовности софинансирования работ не менее 7% от общей стоимости работ;

3) инициатора проведения общего собрания собственников помещений (контактного лица).

Дополнительную информацию по вопросу ремонта дворовой территории Вы можете получить в Комитете по ЖКХ и жилищной политике Новоуральского городского округа по адресу ул. Мичурина, 33, каб. 102 или по телефону 7-09-48.