Об ограничении движения транспортных средств 9 мая 2017 года

09 мая 2017 года в период с 8-00 до 14-00 часов в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне будет ограничено движение транспортных средств по ул. Ленина на участке от ул. Белинского до ул. Садовая; на участке ул. Мичурина от Центральной площади до нерегулируемого пешеходного перехода, расположенного напротив жилого дома № 27 по ул. Строителей; на участке ул. Садовая от ул. Ленина до нерегулируемого пешеходного перехода, расположенного напротив жилого дома № 27 по ул. Строителей. А также изменится движение транспортных средств по автобусным маршрутам №№ 3, 4, 5, 100 в объезд Центральной площади. Движение автобусов по маршруту № 1 осуществляться не будет.

Комитет по ЖКХ и жилищной политике

Портал малого и среднего бизнеса Свердловской области