Общественное обсуждение

Внимание! Ограничение движения!

27.06.2017

На время проведения Единого Выпускного Школы Росатома 2017 в Новоуральске, 28 июня 2017 года с 16-30 до 20-30 часов будет ограничено движение транспортных средств по ул. Свердлова от жилого дома № 5 до ул. Набережная, а также по ул. Первомайская от перекрестка ул. Л. Толстого до ул. Свердлова. В связи с этим временно изменятся маршруты общественного транспорта №№ 2,3,4,76,111,122.

МКУ "УГХ" НГО

Оцените эффективность деятельности органов власти

26.06.2017

Вниманию жителей Новоуральского городского округа!

На портале «Открытое Правительство Свердловской области»: http://open.midural.ru/ функционирует раздел «Соцопросы», где гражданам предоставлена возможность участия в опросах по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

Информация о специальных налоговых режимах и действующих по ним в Свердловской области налоговых преференциях

26.06.2017

Единый налог на вмененный доход

Регламентируется главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации.

ЕНВД вводится в действие нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований и может применяться в отношении видов деятельности, установленных ст. 346.26 НК РФ.

Прием граждан по личным вопросам

Уважаемые жители города!

В четверг, 29 июня 2017 года Новоуральский городской округ с рабочим визитом посетит Начальник Управления архивами Свердловской области Александр Александрович Капустин.

В рамках визита он проведет прием граждан по личным вопросам.

Прием будет проходить с 14 до 15 часов в помещении МКУ «Городской архив» НГО по адресу: ул. Фрунзе, 7/2, кабинет 110.

Городской праздник "Эко-бум"

Уважаемые новоуральцы!

Приглашаем принять участие в городском празднике «Эко – бум», посвящённом Году экологии в России.

Праздник будет проходить

29 июня 2017 года

с 17 до 19 часов на бульваре  им. Н.М. Фоменко.

В программе:

- парад защитников природы;

- развлекательная концертная программа;

- игровые площадки;

- конкурсы и аттракционы;

Общественный бизнес-лекторий субъектов РФ

21.06.2017

Общественный бизнес-лекторий субъектов РФ - это электронная платформа, на которой предприниматели могут поделиться практическим опытом управленческой деятельности и рассказать о стратегических планах развития своей организации, учреждения или предприятия.

Цифра вместо буквы. С 1 июля на всей территории России вводятся электронные листки временной нетрудоспособности

21.06.2017

С 1 июля 2017 года учреждения здравоохранения переходят на электронный документооборот. Что это значит? В первую очередь то, что с 1 июля 2017 года электронный больничный лист можно будет получить на всей территории Российской Федерации.

Первая академическая смена уральского образовательного центра «Золотое сечение» состоится в августе

21.06.2017

По инициативе Временно исполняющего обязанности Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева 12 декабря 2016 года подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и Образовательным Фондом «Талант и успех».

22 июня - День памяти и скорби

20.06.2017

Уважаемые жители города!

В четверг, 22 июня, в Новоуральском городском округе будут проходить торжественные мероприятия, посвященные памятной дате России – 76-летию со дня начала Великой Отечественной войны – Дню памяти и скорби.

«Гонка Героев. Новая высота»

20.06.2017

24 июня 2017 года в Свердловской области на территории Горнолыжного комплекса "Гора Белая" пройдет "Гонка героев. Новая высота". Июньская гонка — новый этап развития гонок с препятствиями в России. Формат проекта — бег по пересечённой местности с преодолением препятствий. Участникам необходимо пройти непростую трассу. Уникальные ландшафты Свердловской области и оригинальные препятствия, разработанные организаторами, сделают забег неповторимым.

Lean Six Sigma