Извещение о проведении публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета Новоуральского городского округа за 2017 год

В соответствии с Постановлением Главы Новоуральского городского округа № 48 от 03.04.2018 Администрация НГО извещает о проведении публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета Новоуральского городского округа за 2017 год в форме заседания коллегии Администрации Новоуральского городского округа с участием жителей городского округа.

Дата, время и место проведения публичных слушаний:

26 апреля 2018 года в 17.00 часов в здании Администрации Новоуральского городского округа (ул. Мичурина,33), конференц-зал (кабинет 314, 3-й этаж).

Ознакомиться с материалами об исполнении бюджета Новоуральского городского округа за 2017 год можно с 04 апреля 2018 года:

- в Администрации НГО, (ул. Мичурина,33, 1-й этаж, кабинет 115),

- на официальном сайте Администрации НГО в сети интернет по адресу: www.adm-ngo.ru,

- в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Публичная библиотека» Новоуральского городского округа по адресу: ул. Фрунзе,13.

Портал малого и среднего бизнеса Свердловской области