Об ограничении движения транспортных средств 12.08.2017

Уважаемые новоуральцы!

12 августа 2017 года в связи с проведением городского праздника "День физкультурника" с 10:30 часов до 13:00 часов будет ограничено движение транспортных средств на участке от жилого дома № 53 по ул. Ленина до ул. Садовая, на участке ул. Мичурина от Центральной площади до нерегулируемого пешеходного перехода, расположенного напротив жилого дома № 27 по ул. Строителей; от нерегулируемого пешеходного перехода, расположенного напротив жилого дома № 27 по ул. Строителей до жилого дома № 13 по ул. Садовая. Временно изменится схема движения маршрутов общественного транспорта №№ 3, 4, 5, 100. Движение автобусов № 1 осуществляться не будет.