Извещение о проведении публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета Новоуральского городского округа за 2016 год

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ, статьей 19 Устава Новоуральского городского округа, Положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утвержденным решением Думы Новоуральского городского округа от 23 апреля 2014 года № 57, постановлением Главы Новоуральского городского округа от 04 апреля 2017 года № 31 проводятся публичные слушания (в форме слушаний на заседании коллегии Администрации с участием жителей городского округа) по обсуждению отчёта об исполнении бюджета Новоуральского городского округа за 2016 год.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 19 апреля 2017 года, 17.00, конференц-зал здания Администрации Новоуральского городского округа (ул. Мичурина, 33, третий этаж).

Ознакомиться с отчётом об исполнении бюджета Новоуральского городского округа за 2016 год можно начиная с 06 апреля 2017 года:

1) в Администрации городского округа: ул.Мичурина, 33, кабинет 115;

2) на сайте Администрации Новоуральского городского округа по адресу: www.adm-ngo.ru;

3) в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Публичная библиотека» Новоуральского городского округа по адресу: ул.Фрунзе, 13.

Приглашаем заинтересованных граждан и организации принять участие в данных публичных слушаниях.

Администрация НГО