Извещение о приеме предложений граждан и организаций по включению общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году, в муниципальную программу.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике Новоуральского городского округа извещает о приеме с 7 по 14 июня 2017 года предложений  граждан и организаций о включении общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году, в подпрограмму «Формирование комфортной городской среды Новоуральского городского округа» на 2017-2022 годы муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Новоуральском городском округе» на 2017-2022 годы.

Предложения принимаются одним из следующих способов:

1) по адресу: город Новоуральск, ул. Мичурина,  33, каб. 102 (в рабочие дни с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30 час. в пятницу с 8.30 до 16.30 час.; перерыв с 13.00 до 13.48 час);

2) по электронной почте на адрес: inl@adm-ngo.ru.

Форма предложений прилагается.

Дополнительную информацию по вопросу включения общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году, в муниципальную программу можно получить в Комитете по ЖКХ и жилищной политике Новоуральского городского округа по адресу г. Новоуральск, ул. Мичурина, 33, каб. 102 или по телефону 7-09-48.

Портал малого и среднего бизнеса Свердловской области