О проведении конкурса на замещение должности директора Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

Администрация Новоуральского городского округа проводит конкурс на замещение должности директора Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы».

Срок для подачи личного заявления и документов для участия в конкурсе по 17.11.2017 включительно.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

- личное заявление;

- документ, удостоверяющий личность;

- диплом о высшем образовании;

- копия трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность претендента;

- характеристика или резюме;

- иные документы по желанию претендента (рекомендации с прежнего места работы, отзывы, грамоты, благодарности и т.п.).

Документы представляются в кадровую службу Администрации Новоуральского городского округа - кабинеты 106, 101, 104а, в здании Администрации Новоуральского городского округа (ул. Мичурина, 33). Дополнительная информация может быть получена по телефонам: 7-09-55 (Орлов Олег Николаевич – начальник Управления правового обеспечения, кадров и муниципальной службы Администрации Новоуральского городского округа), 7-09-59 (Орловская Наталия Станиславовна – главный специалист – руководитель кадровой службы, входящей в состав Управления правового обеспечения, кадров и муниципальной службы Администрации Новоуральского городского округа), 7-09-57 (Баженова Нина Александровна – главный специалист-юрисконсульт Управление правового обеспечения, кадров и муниципальной службы Администрации Новоуральского городского округа).

К претенденту на замещение должности директора предъявляются следующие требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Приветствуется письменное изложение своего видения (концепции) развития и деятельности Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы», изменения структуры и организационно-правовой формы учреждения, оптимизации деятельности учреждения.

Кандидаты на должность директора подлежат обязательной аттестации в срок до 24.11.2017 включительно в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Положения о порядке и сроках аттестации руководителей муниципальных образовательных организаций и кандидатов на должность руководителя, утвержденного постановлением Администрации Новоуральского городского округа от 27.12.2013 № 3342-а.

Кандидаты на должность директора Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» до проведения конкурса также подлежат обязательному тестированию.

Результаты конкурса будут подведены в срок до 08.12.2017 включительно.

Администрации НГО