Извещение о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

В соответствии с Постановлением Главы Новоуральского городского округа № 119 от 31.10.2017 Администрация НГО извещает о проведении публичных слушаний в форме заседания коллегии Администрации Новоуральского городского округа с участием жителей городского округа по обсуждению проекта бюджета Новоуральского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Дата, время и место проведения публичных слушаний:

20 ноября 2016 года в 17.00 часов в здании Администрации Новоуральского городского округа (ул. Мичурина,33), конференц-зал (кабинет 314, 3-й этаж).

Ознакомиться с проектом бюджета Новоуральского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов можно

с 08.11.2017 года

- в Администрации НГО, (ул. Мичурина,33, 1-й этаж, кабинет 115),

- на официальном сайте Администрации НГО в сети интернет по адресу: www.adm-ngo.ru,

- в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Публичная библиотека» Новоуральского городского округа по адресу: ул. Фрунзе,13;

с 10.11.2017 года

- в газете «Нейва».