Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления Воронцову Игорю Геннадьевичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа извещает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления Воронцову Игорю Геннадьевичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части уменьшения минимальных отступов от границы земельного участка с северной стороны с 5,0 метров до 3,5 метров в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:57:0208023:11, площадью 1180 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, Новоуральский городской округ, посёлок Мурзинка, переулок Ленина, 6.

Дата, время и место проведения заседания Комиссии по обсуждаемому вопросу: 24 апреля 2018 года; время заседания Комиссии: 17.45 часов; место проведения публичных слушаний (место заседания Комиссии): здание Администрации Новоуральского городского округа, малый зал заседаний, третий этаж (Российская Федерация, Свердловская область, город Новоуральск, улица Мичурина, № 33).

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утверждённым решением Думы Новоуральского городского округа от 23 апреля 2014 г. № 57.

Определить местом приёма предложений и замечаний по предмету обсуждения Комитет архитектуры и градостроительства Администрации Новоуральского городского округа (понедельник-пятница с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.48, кроме праздничных дней).

Результаты публичных слушаний определяются в порядке, установленном положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утверждённым решением Думы Новоуральского городского округа от 23 апреля 2014 г. № 57.

Комиссия по подготовке проекта Правил

землепользования и застройки

Новоуральского городского округа

Портал малого и среднего бизнеса Свердловской области