Общественное обсуждение

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Проектами предлагается внесение изменений в части изменения функционального назначения территории с кадастровым номером 66:57:0102028:26, по адресу: город Новоуральск, улица Герцена, 15а с функциональной зоны «Общественно-деловая зона (ОД-4) на функциональную зону «Зона размещения усадебной жилой застройки (Ж-1)».

Инициатор проведения публичных слушаний: Ефремова Татьяна Александровна.

Форма публичных слушаний – слушания в органе местного самоуправления (Администрации Новоуральского городского округа).

Дата проведения: 13 июня 2017 года.

Время проведения: 17.00 часов.

Место проведения: здание Администрации Новоуральского городского округа, малый зал заседаний, третий этаж (Российская Федерация, Свердловская область, город Новоуральск, улица Мичурина, № 33).

Участниками публичных слушаний являются:

1) жители Новоуральского городского округа;

2) правообладатели земельных участков и (или) объектов капитального строительства, находящихся на территории, прилегающей к  земельному участку с кадастровым номером 66:57:0102028:26 города Новоуральск и  в границах указанного земельного участка, в отношении которой осуществлялась подготовка указанных изменений.

Регистрация участников публичных слушаний осуществляется 13 июня 2017 года по месту проведения публичных слушаний с 16.30 до 17.00.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утверждённым решением Думы Новоуральского городского округа от 23 апреля 2014 года № 57. Результаты публичных слушаний определяются в порядке, установленном настоящим Положением.

С материалами по вопросу, выносимому на публичные слушания, можно ознакомиться в Комитете архитектуры и градостроительства Администрации Новоуральского городского округа (г. Новоуральск, ул. Фрунзе, 7/2, кабинет 207) и на официальном сайте Администрации Новоуральского городского округа в сети «Интернет» (адрес: www.adm-ngo.ru).

Предложения и замечания, касающиеся обсуждаемых проектов, для включения их в протокол публичных слушаний принимаются в Комитете архитектуры и градостроительства Администрации Новоуральского городского округа (понедельник-пятница с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.48, кроме праздничных дней).

Комиссия по подготовке проекта Правил

землепользования и застройки