Уведомление о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы Новоуральского округа «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Новоуральского городского округа»

Администрацией Новоуральского городского округа проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Новоуральского округа «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Новоуральского городского округа».

Форма публичных слушаний: слушания в Администрации Новоуральского городского округа.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 22 мая 2018 года, 17.00 часов, здание Администрации Новоуральского городского округа конференц-зал (г. Новоуральск, ул. Мичурина, д. 33, 3-й этаж).

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утвержденным решением Думы Новоуральского городского округа от 23 апреля 2014 года № 57.

С материалами по вопросу, выносимому на публичные слушания,  мож­но ознакомиться:

1) в Комитете по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике Новоуральского городского округа (г. Новоуральск, ул. Мичурина,  д. 33, каб.102);

2) на официальном сайте Администрации Новоуральского городского округа в сети «Интернет» (раздел «Публичные слушания»);

3) в Публичной библиотеке Новоуральского городского округа (г.Новоуральск, ул. Фрунзе, д. 13).

Результаты публичных слушаний определяются в порядке, установленном Положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утвержденным решением Думы Новоуральского городского округа от 23 апреля 2014 года № 57.

Приглашаем всех заинтересованных граждан и организации принять участие в данных публичных слушаниях.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству

и жилищной политике Новоуральского городского округа

Дополнительные материалы1.31 МБ

Портал малого и среднего бизнеса Свердловской области