О программах профессиональной переподготовки

Общество с ограниченной ответственностью «Высшая экономико-политическая школа» совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Курганский филиал) проводит набор руководителей и специалистов муниципальных органов и организаций по следующим направлениям профессиональной переподготовки:

1)     Государственное и муниципальное управление:

Объем учебной нагрузки: 504 академических часов (1 академический час – 45 мин.).

Сроки обучения: февраль – ноябрь 2018 года.

Категория обучающихся:муниципальные служащие, руководители, заместители руководителей и специалисты муниципальных организаций, кадровый резерв.

Место проведения: город Новоуральск, Филиал МАУК Дом культуры «Новоуральский» ДК УЭХК (ул. Крупская, 2).

Итоговый документ установленного образца: диплом о профессиональной переподготовке в области государственного и муниципального управления в соответствии с утвержденными государственными профессиональными стандартами, с присвоением дополнительной квалификации, дающей право на ведение профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

Источник финансирования: муниципальный бюджет, средства юридических и физических лиц.

Стоимость обучения для одного слушателя: 35000 руб. (оплата производится в несколько этапов).

2) Кадровая работа и управление персоналом:

Объем учебной нагрузки: 256 академических часов (1 академический час – 45 мин.).

Сроки обучения: февраль – май 2018 года.

Итоговый документ установленного образца: диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Кадровая работа и управление персоналом», с присвоением дополнительной квалификации в соответствии с профстандартами и соответствующими видами профессиональной деятельности «Специалист по управлению персоналом» (приказ Минтруда России от 06.10.2015 № 691н); «Специалист по подбору персонала (рекрутер)» (приказ Минтруда России от 09.10.2015 № 717н).

Стоимость обучения для одного слушателя: 25000 руб. (оплата производится в несколько этапов).

В ноябре – декабре 2017 года на территории города Новоуральска состоится организационное собрание по соответствующим программам профессиональной переподготовки. По всем интересующим вопросам контактные лица Общества с ограниченной ответственностью «Высшая экономико-политическая школа»: Афанасьев Сергей Анатольевич, сот. (932) 121-34-20, Попов Алексей Валерьевич, сот. (932) 121-35-03.

Контактные телефоны Администрации Новоуральского городского округа: 7-09-55 (Орлов Олег Николаевич – начальник Управления правового обеспечения, кадров и муниципальной службы), 7-09-57 (Баженова Нина Александровна – главный специалист-юрисконсульт Управления правового обеспечения, кадров и муниципальной службы).

Приложения:

1) информация ООО «ВЭПШ» по программе «Государственное и муниципальное управление»;

2) информация ООО «ВЭПШ» по программе «Кадровая работа и управление персоналом».