Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории МКР-15 г. Новоуральск Новоуральского городского округа

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 19 Устава Новоуральского городского округа, Положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утвержденным решением Думы Новоуральского городского округа от 23.04.2014 № 57, постановлением Главы Новоуральского городского округа от 22.02.2017 № 13, постановлением Администрации Новоуральского городского округа от 28.02.2017 № 297-а, Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа (далее – Комиссия) проведены публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории МКР-15 г. Новоуральск Новоуральского городского округа. Проект разработан в рамках выполнения работ по муниципальному контракту от 18.10.2016 № 164. Заказчиком работ является Администрация Новоуральского городского округа. Исполнителем работ ООО «РГИС».

Заседание Комиссии по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Новоуральского городского округа в рамках проведения указанных публичных слушаний состоялось 04 апреля 2017 года в 17.00 часов в здании Администрации Новоуральского городского округа, малый зал заседаний, третий этаж, по адресу: г. Новоуральск, ул. Мичурина, 33.

В публичных слушаниях приняло участие 23 человека.

В процессе публичных слушаний участникам слушаний была представлена документация по планировке территории: проект планировки и проект межевания территории МКР-15 г.Новоуральск Новоуральского городского округа. Замечаний  по документации не поступило.

На голосование участников слушаний внесен вопрос об одобрении:

1) проекта планировки территории МКР-15 г.Новоуральск Новоуральского городского округа.

Результаты голосования по указанному вопросу: «за» - 23 человека; «против» - нет; «воздержалось» - нет.

2) проекта межевания территории МКР-15 г.Новоуральск Новоуральского городского округа.

На основании результатов проведенных публичных слушаний, с учетом требований статьи 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пункта 16 Положения «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утвержденного решением Думы Новоуральского городского округа от 23.04.2014 № 57, и выявленного в процессе слушаний мнения, Комиссией вынесено следующее заключение:

1. Одобрить проект планировки и проект межевания территории МКР-15 г.Новоуральск Новоуральского городского округа.

2. Рекомендовать Главе Администрации Новоуральского городского округа:

1) утвердить проект планировки и проект межевания территории МКР-15 г. Новоуральск Новоуральского городского округа;

2) в течение семи дней со дня утверждения документации по планировки территории, указанной в подпункте 1 пункта 2 настоящего заключения, опубликовать ее в газете «Нейва» и разместить на официальном сайте Новоуральского городского округа в сети «Интернет».

Председатель Комиссии по подготовке проекта

Правил землепользования и застройки НГО,

заместитель Главы Администрации НГО

по жилищно-коммунальному хозяйству