Уведомление о проведении публичных слушаний по обсуждению изменений в Устав Новоуральского городского округа

В соответствии с постановлением Главы Новоуральского городского округа от 11 июля 2017 года № 70 Комиссией по подготовке изменений и дополнений в Устав Новоуральского городского округа проводятся публичные слушания по обсуждению изменений в Устав Новоуральского городского округа, одобренных решением Думы Новоуральского городского округа от 28 июня 2017 года № 87 «Об одобрении изменений в Устав Новоуральского городского округа».

Форма публичных слушаний: слушания в Думе Новоуральского городского округа.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 31 июля 2017 года, 17.00 часов, здание Администрации Новоуральского городского округа конференц-зал (г. Новоуральск, ул. Мичурина, д. 33, 3-й этаж).

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утвержденным решением Думы Новоуральского городского округа от 23 апреля 2014 года № 57.

С материалами по вопросу, выносимому на публичные слушания, мож­но ознакомиться:

1) в Думе Новоуральского городского округа (г. Новоуральск, ул. Мичурина, д. 33, каб. 315);

2) в Управлении правового обеспечения, кадров и муниципальной службы Администрации Новоуральского городского округа (г. Новоуральск, ул. Мичурина, д. 33, каб. 104);

3) в Публичной библиотеке Новоуральского городского округа (г. Новоуральск, ул. Фрунзе, д. 13);

3) на официальных сайтах Думы Новоуральского городского округа  и Администрации Новоуральского городского округа в сети «Интернет».

Результаты публичных слушаний определяются в порядке, установленном Положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утвержденным решением Думы Новоуральского городского округа от 23 апреля 2014 года № 57.

Приглашаем всех заинтересованных граждан и организации принять участие в данных публичных слушаниях.

Комиссия по подготовке изменений и дополнений

в Устав Новоуральского городского округа