Информация о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В Свердловской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Участие организаций в региональном этапе конкурса осуществляется как на основе самовыдвижения, так и по представлению объединений работодателей, либо по представлению объединений организаций профсоюзов при условии соответствия критериям допуска, установленным Методическими рекомендациями.

Организации вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной, нескольким или всем номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно.

Участие в конкурсе – бесплатное.

Материалы по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2017 году, в том числе формы для заполнения, размещены на официальном сайте Минтруда России (www.rosmintrud.ru/events/550).

Заявки на участие в конкурсе принимаются Департаментом по труду и занятости населения Свердловской области до 01 августа 2017 года по адресу: 620144, г.Екатеринбург, ул.Большакова, 105,  каб. 507 (телефоны для справок: (343) 312-00-18 доб.144).