Жилье экономкласса и жилищно-строительные кооперативы

Уважаемые жители!

В соответствии с Федеральным законом о содействии развитию жилищного строительства Администрация Новоуральского городского округа объявляет сбор заявлений:

1) о включении в списки граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса;

2) о включении в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены  жилищно-строительного кооператива.

Право на включение в списки имеют граждане, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, многодетные семьи, молодые семьи, государственные и муниципальные служащие  и другие категории граждан.

Необходимую информацию  можно получить в Комитете по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике Новоуральского городского округа по адресу: г. Новоуральск, ул. Мичурина, д. 31 каб.3, часы приема граждан: понедельник – с 14.00 до 17.30, четверг – с 9.00 до 13.00.

Администрация городского округа