Бесплатное правовое консультирование граждан

31 мая 2017 года Главным управлением Минюста России по Свердловской области будет проведено мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, в форме бесплатного правового консультирования граждан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, опеки и детско-родительских отношений, защиты прав и законных интересов детей, принудительного порядка взыскания алиментов на несовершеннолетних детей, а также исполнения судебных актов о взыскании алиментов на территории иностранных государств.

В бесплатном консультировании граждан примут участие представители:

Главного управления Минюста России по Свердловской области;

Управления ФССП России по Свердловской области;

Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области;

Министерства социальной политики Свердловской области;

Нотариальной палаты Свердловской области;

Адвокатской палаты Свердловской области;

Министерства общего и профессионального образования Свердловской области;

Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области.

Консультирование состоится по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 68, каб. 509 (в здании Главного управления Минюста России по Свердловской области) с 10.00 до 13.00.

Официальный сайт Минюста России по Свердловской области: www.to66.minjust.ru. Телефон (343) 228-10-00.

Администрации НГО