Неделя сервиса в Екатеринбурге

Семинары, мастер-классы, тренинги с рассмотрением вопросов применения новых технологий клининга в сфере гостеприимства пройдут 26 и 27 апреля на Неделе сервиса в Екатеринбурге. Обучающие курсы пройдут в рамках подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедераций FIFA 2017 года.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты отелей, гостиниц, иных средств размещения, представители клининговых компаний, специалисты администраций муниципальных образований. Участие в мероприятии – бесплатное. На обучении расскажут последние требования к персоналу (обучение, медицинские осмотры, вакцинация), обсудят такие темы как клининг в отеле, оценка риска возникновения инфекционных заболеваний при размещении гостей чемпионата мира по футболу, виды и методы уборки.

Для отельеров тренеры-практики проведут два мастер-класса: «Профессиональный инвентарь как средство улучшения качества оказываемых услуг» и «Особенности уборки поверхностей номерного фонда. Проблематика уборки и способы решения».

Заявки на участие необходимо направить по электронной почте: i.zaikina@egov66.ru до 20 апреля. Контактный телефон: 8 (343)3120007 (доп. 342).