Общественное обсуждение

Уважаемые посетители!
Приглашаем Вас принять участие в общественном обсуждении проектов нормативно-правовых актов.

Извещение о проведении публичных слушаний по обсуждению документации по планировке территории

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа извещает о проведении публичных слушаний по проекту линий, определяющих существующие, планируемые (изменяемые, вновь образуемые) границы территорий общего пользования в городе Новоуральске, как части муниципальной информационно-телекоммуникационной инфраструктуры, обеспечивающей возможность размещения сформированных пространственных данных на картографическом Веб-сервере, с внесением изменений в Правила землепользования и застройки Новоуральского городского округа.

Форма публичных слушаний – слушания в органе местного самоуправления

(Администрации Новоуральского городского округа).

Собрание участников публичных слушаний по обсуждаемым Проектам состоится 23 мая 2017 года в 17.00 часов в здании Администрации Новоуральского городского округа, малый зал заседаний, третий этаж (Российская Федерация, Свердловская область, город Новоуральск, улица Мичурина, № 33).

Регистрация участников публичных слушаний будет осуществляться 23 мая 2017 года по месту проведения публичных слушаний с 16.30 до 17.00.

С графическими демонстрационными материалами и документами, подлежащими рассмотрению на публичных слушаниях, можно ознакомиться с 21 апреля 2017 года по 19 мая 2017 года включительно на официальном сайте Администрации Новоуральского городского округа в сети «Интернет» (адрес: www.adm-ngo.ru), на Веб-сервере в сети «Интернет» (адрес: http://gpmaps.ru) и в Комитете архитектуры и градостроительства Администрации Новоуральского городского округа, по адресу: г. Новоуральск, ул. Фрунзе, 7/2, кабинет 207 в рабочее время: понедельник-пятница с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.48, кроме праздничных дней

Приём предложений и замечаний по обсуждаемым Проектам в письменном виде будет осуществляться до 19 мая  2017 года по адресу: г. Новоуральск, ул. Фрунзе, 7/2, кабинет 207 (понедельник-пятница с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.48, кроме праздничных дней).

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утверждённым решением Думы Новоуральского городского округа от 23 апреля 2014 г. № 57.

Комиссия по подготовке проекта Правил

землепользования и застройки