Конкурс на замещение должности директора МАУ ДО «ДЮСШ № 4»

Администрация Новоуральского городского округа проводит конкурс на замещение должности директора Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4».

Срок для подачи личного заявления и документов для участия в конкурсе до 10.10.2017 включительно. Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

-      личное заявление;

-      документ, удостоверяющий личность;

-      диплом о высшем образовании;

-    копия трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность претендента;

-      характеристика или резюме;

-      иные документы по желанию претендента (рекомендации с прежнего места работы, отзывы, грамоты, благодарности и т.п.).

Документы предоставляются в кадровую службу Администрации Новоуральского городского округа - кабинеты 106, 101, 104а, в здании Администрации Новоуральского городского округа (ул. Мичурина, 33). Дополнительная информация может быть получена по телефонам: 7-09-55 (Орлов Олег Николаевич – начальник Управления правового обеспечения, кадров и муниципальной службы Администрации Новоуральского городского округа), 7-09-59 (Орловская Наталия Станиславовна – главный специалист – руководитель кадровой службы, входящей в состав Управления правового обеспечения, кадров и муниципальной службы Администрации Новоуральского городского округа), 7-09-57 (Баженова Нина Александровна – главный специалист-юрисконсульт Управление правового обеспечения, кадров и муниципальной службы Администрации Новоуральского городского округа).

К претенденту на замещение должности директора предъявляются следующие требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Приветствуется письменное изложение своего видения (концепции) развития и деятельности Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4», изменения структуры и организационно-правовой формы учреждения, оптимизации деятельности учреждения.

Кандидаты на должность директора подлежат обязательной аттестации в срок до 20.10.2017 включительно в соответствии с требованиями Федерального закона         от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Положения      о порядке и сроках аттестации руководителей муниципальных образовательных организаций и кандидатов на должность руководителя, утвержденного Постановлением Администрации Новоуральского городского округа от 27.12.2013    № 3342-а.

Результаты конкурса будут подведены в срок до 31.10.2017 включительно.