Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа извещает о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта изменений в Правила землепользования и застройки Новоуральского городского округа (применительно к части территории города Новоуральск) (далее – Проект).

Проектом предлагается внесение изменений в карты градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа применительно к части территории города Новоуральска.  Изменения связанны с изменением территориальной зоны «Зоны размещения учебно-образовательных учреждений (ОД-4)» на зону «Зона застройки жилыми домами усадебного типа (Ж-1)» в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:57:0102028:26, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, город Новоуральск, улица Герцена, 15а.

Инициатор проведения публичных слушаний: Ефремова Татьяна Александровна.

Форма публичных слушаний – слушания в органе местного самоуправления (Администрации Новоуральского городского округа).

Дата проведения: 13 июня 2017 года.

Время проведения: 17.15 часов.

Место проведения: здание Администрации Новоуральского городского округа, малый зал заседаний, третий этаж (Российская Федерация, Свердловская область, город Новоуральск, улица Мичурина, № 33).

Регистрация участников публичных слушаний осуществляется 13 июня 2017 года по месту проведения публичных слушаний с 16.30 до 17.00.

Участниками публичных слушаний являются:

1) правообладатели земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком с кадастровым номером 66:57:0102028:26, расположенным по адресу: город Новоуральск, улица Герцена, 15а, находящихся в границах части территории города Новоуральска применительно к  которой подготовлен проект изменений;

2) правообладатели объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющие общие границы с земельным участком с кадастровым номером 66:57:0102028:26, находящихся в границах части территории города Новоуральска применительно к которой подготовлен проект изменений;

3) иные заинтересованные лица, являющиеся жителями Новоуральского городского округа.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утверждённым решением Думы Новоуральского городского округа от 23 апреля 2014 года № 57. Результаты публичных слушаний определяются в порядке, установленном настоящим Положением.

С материалами по вопросу, выносимому на публичные слушания, можно ознакомиться в Комитете архитектуры и градостроительства Администрации Новоуральского городского округа (г. Новоуральск, ул. Фрунзе, 7/2, кабинет 207) и на официальном сайте Администрации Новоуральского городского округа в сети «Интернет» (адрес: www.adm-ngo.ru).

Предложения и замечания по предмету обсуждения принимаются в Комитете архитектуры и градостроительства Администрации Новоуральского городского округа (понедельник-пятница с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.48, кроме праздничных дней).

Комиссия по подготовке проекта Правил

землепользования и застройки