Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления Мальвиновой Н.В. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа извещает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления Мальвиновой Наталье Владимировне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части уменьшения минимальных отступов от границ земельного участка с юго-восточной стороны с 3,0 метров до 0 метров в габаритах жилого дома в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:57:0304001:23, площадью 1333 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, Новоуральский городской округ, деревня Елани, улица Мира, 39/2.

Дата, время и место проведения заседания Комиссии по обсуждаемому вопросу: 17 апреля 2017 года, время заседания Комиссии: 17.00 часов; место проведения публичных слушаний (место заседания Комиссии): д. Елани, ул. Мира, 39/2.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утверждённым решением Думы Новоуральского городского округа от 23 апреля 2014 г. № 57.

С материалами по вопросу, выносимому на публичные слушания, можно ознакомиться в Комитете архитектуры и градостроительства Администрации Новоуральского городского округа (г. Новоуральск, ул. Фрунзе, 7/2, кабинет 207) и на официальном сайте Администрации Новоуральского городского округа в сети «Интернет» (адрес: www.adm-ngo.ru).

Результаты публичных слушаний определяются в порядке, установленном положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утверждённым решением Думы Новоуральского городского округа от 23 апреля 2014 г. № 57.