З А К Л Ю Ч Е Н И Е о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления Ибрагимовой Н.Ф. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 66:57:0208022:3

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 19 Устава Новоуральского городского округа, Положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утвержденным решением Думы Новоуральского городского округа от 23.04.2014 № 57, постановлением Главы Новоуральского городского округа от 30.03.2018 № 44 Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа (далее - Комиссия) проведены публичные слушания по вопросу предоставления Ибрагимовой Нине Фоминичне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части уменьшения минимальных отступов от границ земельного участка с южной стороны с 3,0 метров до 0,5 метра и с западной стороны с 5,0 метров до 3,0 метров в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:57:0208022:3, площадью 1012 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, Новоуральский городской округ, посёлок Мурзинка, улица Новая, 5.

Заседание Комиссии в рамках проведения указанных публичных слушаний состоялось 24.04.2018 в 17.45 часов в здании Администрации Новоуральского городского округа, малый зал заседаний, третий этаж, по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, город Новоуральск, улица Мичурина, № 33.

В публичных слушаниях приняло участие 19 человек.

Результаты голосования по указанному вопросу: «за» - 19 человек; «против» - 0, «воздержалось» - 0.

На основании результатов проведенных публичных слушаний, с учетом требований статьи 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пункта 16 Положения «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утвержденного решением Думы Новоуральского городского округа от 23.04.2014 № 57 и выявленного в процессе слушаний мнения, Комиссией вынесено следующее заключение:

1. Предоставление Ибрагимовой Нине Фоминичне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части уменьшения минимальных отступов от границ земельного участка с южной стороны с 3,0 метров до 0,5 метра и с западной стороны с 5,0 метров до 3,0 метров в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:57:0208022:3, площадью 1012 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, Новоуральский городской округ, посёлок Мурзинка, улица Новая, 5, считать целесообразным.

2. Рекомендовать Главе Новоуральского городского округа Баранову А.Б. предоставить Ибрагимовой Нине Фоминичне разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части уменьшения минимальных отступов от границ земельного участка с южной стороны с 3,0 метров до 0,5 метра и с западной стороны с 5,0 метров до 3,0 метров в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:57:0208022:3, площадью 1012 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, Новоуральский городской округ, посёлок Мурзинка, улица Новая, 5.

3. Настоящее заключение опубликовать в газете «Нейва» и разместить на официальном сайте Администрации Новоуральского городского округа в сети «Интернет».

Председатель Комиссии по подготовке проекта

Правил землепользования и застройки НГО,

Первый заместитель Главы Администрации НГО                          В.Р. Хатипов

Портал малого и среднего бизнеса Свердловской области