Приглашаем к участию в ярмарке

23 и 24 сентября 2017 года на территории  площади возле Концертно-спортивного комплекса (г. Новоуральск ул. Свердлова,6) будет проводиться ярмарка «Осень 2017». Торгово-промышленная палата  Новоуральского городского округа (ул. Л.Толстого,2а, тел. 6-34-96) приглашает принять участие в  ярмарке граждан, желающих реализовать сельскохозяйственную продукцию, выращенную в личных подсобных хозяйствах и на садовых участках.

Для реализации сельскохозяйственной продукции, выращенной гражданами в личных подсобных хозяйствах и на садовых участках, ООО «Новоуральский рынок» (ул. Возкальная, 2, тел. 4-53-74) предоставляет  торговые места для торговли с рук, лотков, автомашин. Пенсионерам и инвалидам места предоставляются бесплатно, а для остальных граждан, торгующих только плодоовощной продукцией,  установлены льготные тарифы.