Общественное обсуждение

О проведении конкурса на замещение должности директора МАОУ "СОШ № 40"

Администрация Новоуральского городского округа проводит конкурс на замещение должности директора Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40».

Срок для подачи личного заявления и документов для участия в конкурсе по 03.07.2017 включительно.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

- личное заявление;

- документ, удостоверяющий личность;

- диплом о высшем образовании;

- копия трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность претендента;

- характеристика или резюме;

- иные документы по желанию претендента (рекомендации с прежнего места работы, отзывы, грамоты, благодарности и т.п.).

Документы предоставляются в кадровую службу Администрации Новоуральского городского округа - кабинеты 106, 101, 104а, в здании Администрации Новоуральского городского округа (ул. Мичурина, 33). Дополнительная информация может быть получена по телефонам: 7-09-55 (Орлов Олег Николаевич – начальник Управления правового обеспечения, кадров и муниципальной службы Администрации Новоуральского городского округа), 7-09-59 (Орловская Наталия Станиславовна – главный специалист – руководитель кадровой службы, входящей в состав Управления правового обеспечения, кадров и муниципальной службы Администрации Новоуральского городского округа), 7-09-57 (Баженова Нина Александровна – главный специалист-юрисконсульт Управление правового обеспечения, кадров и муниципальной службы Администрации Новоуральского городского округа).

К претенденту на замещение должности директора предъявляются следующие требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Приветствуется письменное изложение своего видения (концепции) развития и деятельности Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40», изменения структуры и организационно-правовой формы учреждения, оптимизации деятельности учреждения.

Кандидаты на должность директора подлежат обязательной аттестации в срок до 10.07.2017 включительно в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Положения о порядке и сроках аттестации руководителей муниципальных образовательных организаций и кандидатов на должность руководителя, утвержденного постановлением Администрации Новоуральского городского округа от 27.12.2013 №3342-а.

Результаты конкурса будут подведены в срок до 21.07.2017 включительно.

Администрации НГО