З А К Л Ю Ч Е Н И Е о результатах публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Устав Новоуральского городского округа

21.02.2018

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 19 и 81 Устава Новоуральского городского округа, Положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утвержденным решением Думы Новоуральского городского округа от 23 апреля 2014 года № 57, решением Думы Новоуральского городского округа от 31 января 2018 года № 2 «Об одобрении изменений в Устав Новоуральского городского округа», постановлением Главы Новоуральского городского ок

Внимание! Творческий конкурс!

19.02.2018

Уважаемые жители!

Администрация Новоуральского городского округа объявляет о проведении творческого конкурса  по отбору организаций, экспертов  на разработку  дизайн-проекта благоустройства общественной территории Новоуральского городского округа. Заявки принимаются  с 19 по 26 февраля 2018 года по адресу г. Новоуральск, ул. Мичурина, 33, кабинет 102.

Об ограничении движения транспортных средств 17 февраля 2018 года

с 12.02.2018 по 18.02.2018

В связи с проведением праздника "Масленица" в с. Тарасково 17 февраля 2018 года с 13.00 до 15.00 будет ограничено движение транспортных средств на площади с. Тарасково по ул. Ленина.

с 12.02.2018 по 27.02.2018

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа извещает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления Гольцовой Елене Александровне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части уменьшения минимальных отступов от границы земельного участка с юго-восточной стороны с 5,0 метров до 1,0 метра, в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:57:0210022:73, площадью 1500 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, Новоуральский городской округ, се

Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, установленных градостроительным регламентом Правил землепользования и застройки НГО

с 12.02.2018 по 27.02.2018

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа извещает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, установленных градостроительным регламентом Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа, утверждённых решением Думы Новоуральского городского округа от 16 декабря 2009 года № 176 для территориальной зоны «Зона размещения объектов производственного назначения III-V класса опасности (П-1)» в отношен

Подтверждение основного вида экономической деятельности в 2018 году

09.02.2018

ГУ – Свердловское РО ФСС РФ напоминает о необходимости ежегодного подтверждения основного вида экономической деятельности страхователя не позднее 15 апреля. В 2018 году срок представления комплекта документов для страхователя по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний 15 апреля приходится на выходной день. В связи с этим днём окончания срока представления документов считается ближайший следующий за ним рабочий день – 16 апреля 2018 года.

Уведомление о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы Новоуральского городского округа

с 07.02.2018 по 18.02.2018

Администрацией Новоуральского городского округа проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Новоуральского округа «О внесении изменений в решение Думы Новоуральского городского округа от 27 июня 2012 года № 81 «Об утверждении Правил благоустройства территории Новоуральского городского округа и установлении отдельных полномочий органов местного самоуправления Новоуральского городского округа в сфере благоустройства» и в Правила благоустройства территории Новоуральского городского округа».

с 06.02.2018 по 20.03.2018

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа извещает о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в документацию по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) третьей очереди МКР-13 города Новоуральска Новоуральского городского округа (далее – Проекты).

Форма публичных слушаний – слушания в органе местного самоуправления (Администрации Новоуральского городского округа).

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Новоуральского городского округа (применительно к части территории города Новоуральск)

с 06.02.2018 по 20.03.2018

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа извещает о проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Новоуральского городского округа (применительно к части территории города Новоуральск) (далее – Проект).

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту по проекту «Внесение изменений в Генеральный план Новоуральского городского округа применительно к территории города Новоуральск»

с 06.02.2018 по 20.03.2018

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа извещает о проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Генеральный план Новоуральского городского округа применительно к территории города Новоуральск» (далее – Проект).