Конкурс на замещение должности директора МАУ ДО «ДЮСШ № 4»

19.09.2017

Администрация Новоуральского городского округа проводит конкурс на замещение должности директора Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4».

Срок для подачи личного заявления и документов для участия в конкурсе до 10.10.2017 включительно. Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

-      личное заявление;

-      документ, удостоверяющий личность;

Внимание! Отключение светофора

18.09.2017

В связи с проведением ремонтных работ на светофорном объекте на перекрестке ул. Фурманова – Свердлова, будет произведено отключение светофора с 9-00 23 сентября до 18-00 24 сентября.

Комитет по ЖКХ и ЖП

Выездной прием населения по вопросам в сфере ЖКХ

Вниманию жителей города!

22 сентября 2017 года в Новоуральском городском округе состоится выездной прием населения по вопросам в сфере ЖКХ сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области совместно с председателем территориальной организации профсоюза городских организаций  г. Новоуральска Тюменцевой Светланой Сергеевной.

Прием будет проходить с 10.00 до 12.00 в здании Детской библиотеки (ул.Первомайская,11).

Приглашаем принять участие в Международном форуме и выставке высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia.

18.09.2017

100+ Forum Russia - это международный конгресс и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения.

Участие в форуме - Бесплатное

14.09.2017

Чемпионат МВД России среди территориальных органов МВД России по многоборью кинологов 15-21 сентября 2017 года на территории Новоуральского городского округа.

О проведении конкурса среди некоммерческих организаций, реализующих образовательные программы технической направленности

12.09.2017

1. Конкурс среди некоммерческих организаций, реализующих образовательные программы технической направленности (далее – конкурс), в 2017 году проводится в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 03.08.2017 № 559-ПП "Об утверждении Положения о проведении конкурса среди некоммерческих организаций, реализующих образовательные программы технической направленности".

2. Конкурс проводит Министерство общего и профессионального образования Свердловской области (далее – Министерство).

05.09.2017

Комитет по ЖКХ и жилищной политике Новоуральского городского округа объявляет о дополнительном приеме заявок на предоставление субсидий в целях финансового обеспечения из бюджета Новоуральского городского округа затрат на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов Новоуральского городского округа в 2017 году, в соответствии с Порядком,  утвержденным постановлением Администрации Новоуральского городского округа от 11.08.2017 № 1541-а.

О проведении бесплатных юридических консультаций

30.08.2017

Администрация Новоуральского городского округа уведомляет жителей Новоуральского городского округа о проведении Государственным казенным учреждением Свердловской области «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» бесплатных юридических консультаций для граждан. Оказание бесплатных юридических консультаций осуществляется в режиме видеосвязи с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Приглашаем к участию в ярмарке

29.08.2017

23 и 24 сентября 2017 года на территории  площади возле Концертно-спортивного комплекса (г. Новоуральск ул. Свердлова,6) будет проводиться ярмарка «Осень 2017». Торгово-промышленная палата  Новоуральского городского округа (ул. Л.Толстого,2а, тел. 6-34-96) приглашает принять участие в  ярмарке граждан, желающих реализовать сельскохозяйственную продукцию, выращенную в личных подсобных хозяйствах и на садовых участках.