Если авария произошла на предприятии

09.08.2017

Сохранение жизни и здоровья граждан в процессе трудовой деятельности является неотъемлемой частью государственной политики в области охраны труда. Ежегодно в области регистрируется около 2 тысяч несчастных случаев. В последние годы отмечается снижение уровня производственного травматизма и уменьшение числа пострадавших.

Африканская чума свиней

03.08.2017

В связи с серьёзным осложнением эпизоотической ситуации по африканской чуме свиней, с целью предотвращения распространения заболевания на территории Новоуральского городского округа Свердловской области ГБУ СО Новоуральская ветстанция информирует об этой опасной болезни.

10.07.2017

Руководствуясь задачей освещения динамики исполнения Поручений Президента РФ по итогам «Прямой линии с Владимиром Путиным», состоявшейся 15 июня 2017 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Общественный информационный Отчет «Органы власти субъектов РФ — навстречу людям!».

Целями данного бесплатного ресурса являются:

Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ

29.06.2017

Руководствуясь задачей более активного участия жителей муниципальных образований в жизни страны ИА «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ.

Информация о специальных налоговых режимах и действующих по ним в Свердловской области налоговых преференциях

26.06.2017

Единый налог на вмененный доход

Регламентируется главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации.

ЕНВД вводится в действие нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований и может применяться в отношении видов деятельности, установленных ст. 346.26 НК РФ.

Общественный бизнес-лекторий субъектов РФ

21.06.2017

Общественный бизнес-лекторий субъектов РФ - это электронная платформа, на которой предприниматели могут поделиться практическим опытом управленческой деятельности и рассказать о стратегических планах развития своей организации, учреждения или предприятия.

Цифра вместо буквы. С 1 июля на всей территории России вводятся электронные листки временной нетрудоспособности

21.06.2017

С 1 июля 2017 года учреждения здравоохранения переходят на электронный документооборот. Что это значит? В первую очередь то, что с 1 июля 2017 года электронный больничный лист можно будет получить на всей территории Российской Федерации.

Первая академическая смена уральского образовательного центра «Золотое сечение» состоится в августе

21.06.2017

По инициативе Временно исполняющего обязанности Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева 12 декабря 2016 года подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и Образовательным Фондом «Талант и успех».

Внимание – птичий грипп!

24.05.2017

Грипп птиц – острая инфекционная, особо опасная болезнь, передаваемая человеку от животных, возбудителем которой является вирус типа А.

К гриппу восприимчивы все виды птиц, а также свиньи, лошади, хорьки, мыши, кошки, собаки, иные позвоночные и человек. Данное заболевание характеризуется потенциально высокой опасностью возбудителя для человека.

Информация АО "Облкоммунэрго"

03.05.2017

АО "Облкоммунэрго" принимает заявки на технологическое присоединение к электросетям через интернет.

Lean Six Sigma